Honda VTX1300, 31800 км, 2005 год

Honda VTX1300, 31800 км, 2005 год. Состояние: Б/у.

Продается мотоцикл Honda VTX1300, выпущенный в 2005 году, с пробегом 31 800 километров. Этот мотоцикл является надежным и мощным средством передвижения, идеальным для любителей мотоспорта и дальних поездок.

Двигатель Honda VTX1300 обладает объемом 1300 кубических сантиметров и обеспечивает высокую производительность и плавное ускорение. Мотоцикл оснащен удобным сиденьем, которое обеспечивает комфорт на протяжении всей поездки, а также имеет широкий руль для легкого управления.

Этот конкретный мотоцикл был использован с осторожностью и находится в отличном техническом состоянии. Все системы мотоцикла работают исправно, и он прошел предварительную проверку специалистами. Мотоцикл имеет чистую историю без аварий и серьезных поломок.

Honda VTX1300 имеет стильный дизайн, который придется по вкусу любителям классических мотоциклов. Этот мотоцикл подойдет как для городской езды, так и для путешествий на дальние расстояния, благодаря своей надежности и прочности.

Цена за этот мотоцикл весьма доступна, учитывая его состояние и производительность. Он предлагается с документами в полном порядке и готов к использованию. Если вы ищете надежный и мощный мотоцикл с хорошей историей и доступной ценой, то этот Honda VTX1300 - отличный выбор для вас.

Мотоцикл доступен для просмотра и покупки в городе Москва. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации встречи для осмотра и тест-драйва. Будем рады помочь вам приобрести этот замечательный мотоцикл Honda VTX1300.

Характеристики

марка
Honda
тип мотоцикла
Чоппер
450 000 руб.   ≈ 4 891 $   ≈ 4 558 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Новокуркинское ш., 23/15

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий