Honda NC750XA, 2021

Honda NC750XA, 2021.

Продаю новый мотоцикл Honda NC750XA 2021 года выпуска в городе Новосибирск. Этот мотоцикл представляет собой идеальное сочетание стиля, комфорта и производительности.

Honda NC750XA оснащен мощным 745-кубовым двигателем, который позволяет ему развивать высокую скорость и обеспечивает плавное ускорение. Благодаря этому, вы сможете насладиться динамичной и адреналиновой поездкой по городу или за его пределами.

У этой модели есть большой багажный отсек, который легко вмещает шлем или другие личные вещи. Это особенно удобно в повседневной эксплуатации, когда вам нужно перевозить различные вещи.

Honda NC750XA имеет удобное сиденье и эргономичную посадку, что обеспечивает максимальный комфорт даже на длительных поездках. Кроме того, мотоцикл оснащен системой ABS, которая обеспечивает безопасное и стабильное торможение.

Этот мотоцикл идеально подходит как для опытных мотоциклистов, так и для начинающих. Он прост в управлении и надежен в эксплуатации. Кроме того, он имеет стильный дизайн, который привлекает взгляды и подчеркивает вашу индивидуальность.

Если вы ищете надежный, мощный и стильный мотоцикл, который прекрасно подойдет для городской езды и за ее пределами, то Honda NC750XA 2021 года является прекрасным выбором. Поторопитесь приобрести этот замечательный мотоцикл и насладиться свободой на дорогах Новосибирска!

Характеристики

марка
Honda
тип мотоцикла
Классик
1 550 000 руб.   ≈ 16 433 $   ≈ 15 457 €