Холодильник Stinol (60x68x145 см)

Холодильник Stinol (60x68x145 см). Состояние: новое.

Продаю холодильник Stinol размером 60x68x145 см в городе Новосибирск.

Этот холодильник - отличный выбор для тех, кто ищет надежное и удобное хранилище для своей еды и напитков. Благодаря своим компактным размерам, он идеально подходит для небольших кухонь или офисных помещений.

Холодильник Stinol имеет стильный дизайн и привлекательный внешний вид, который отлично впишется в любой интерьер. Его нейтральный белый цвет будет сочетаться с любым цветовым решением вашей кухни.

Этот холодильник оборудован регулируемыми полками, что позволяет легко адаптировать его под любые продукты и размеры упаковок. Благодаря этому, вы сможете организовать свои продукты максимально удобно и эффективно.

Стинол оснащен надежной системой охлаждения, которая обеспечивает равномерное распределение холода по всему холодильнику. Вы можете быть уверены, что ваши продукты будут храниться в идеальных условиях и сохранят свежесть и вкус на долгое время.

Кроме того, этот холодильник очень энергоэффективен, что позволит вам сэкономить на электроэнергии. Он отличается низким уровнем шума, что обеспечит вам комфортный и тихий опыт использования.

Если вы ищете надежный и стильный холодильник в городе Новосибирск, этот Stinol - прекрасный вариант. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о деталях приобретения.
18 500 руб.   ≈ 201 $   ≈ 187 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий