Холодильник "Stinol"

Холодильник "Stinol". Состояние: Б/у.

Продаю холодильник Stinol 2008288 в отличном состоянии. Эта модель известна своей надежностью и функциональностью, что делает ее идеальным выбором для любой кухни.

Холодильник имеет вместительность 240 литров, что позволяет хранить большое количество продуктов и напитков. Он оснащен несколькими полками из стекла, которые можно регулировать по высоте, а также имеет специальные отделения для фруктов и овощей.

Один из главных преимуществ этой модели - тихая работа. Вы можете быть уверены, что он не будет мешать вашему комфорту и позволит вам наслаждаться спокойной обстановкой в вашей кухне.

Холодильник Stinol 2008288 также обладает энергосберегающими функциями, что поможет вам сократить расходы на электроэнергию. Он отличается низким уровнем энергопотребления и соответствует классу А+, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет сэкономить на счетах за электричество.

Холодильник находится в городе Хабаровск и готов к эксплуатации. Если вы ищете надежный и функциональный холодильник, который прослужит вам долгие годы, то этот вариант стоит вашего внимания. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона, чтобы договориться о просмотре и приобретении.
9 500 руб.   ≈ 102 $   ≈ 95 €