Холодильник Stinol

Холодильник Stinol. Состояние: Б/у.

Продаю холодильник Stinol семейного типа, модель 1987316, в городе Якутск. Этот надежный и функциональный холодильник станет отличным дополнением для вашей кухни.

Холодильник Stinol 1987316 имеет вместительность 200 литров, что позволяет хранить большое количество продуктов и напитков. Благодаря своим компактным размерам, он идеально подойдет для небольшой семьи или одинокого человека, не занимая много пространства на кухне.

Оснащенный энергосберегающей технологией, холодильник Stinol потребляет минимальное количество электроэнергии, что позволяет снизить ваши расходы на платежи. Вы сможете наслаждаться свежими продуктами и сохранять их долгое время, не переживая за энергозатраты.

Холодильник Stinol 1987316 имеет многофункциональное управление с помощью механической кнопки, что делает его использование простым и удобным. Вы сможете регулировать температуру внутри холодильника по вашему усмотрению, чтобы поддерживать оптимальные условия хранения продуктов.

Система охлаждения No Frost позволяет избежать образования инея и облегчает процесс размораживания. Благодаря этому вы сможете избежать необходимости регулярно оттаивать холодильник и сохранять его в чистом состоянии.

Холодильник Stinol 1987316 также оснащен полочками и отделениями, которые помогут организовать пространство внутри холодильника. Вы сможете легко разместить продукты разного размера и формы и быстро найти то, что вам нужно.

Не упустите возможность приобрести этот стильный и функциональный холодильник Stinol 1987316 в городе Якутск. Он станет не только надежным помощником на вашей кухне, но и прекрасным дополнением интерьера. Позвоните мне прямо сейчас, чтобы договориться о встрече и осмотре холодильника.
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €