Холодильник Samsung RL17mbsw1,гарантия 3 месяца

Холодильник Samsung RL17mbsw1,гарантия 3 месяца. Состояние: Б/у.

Великолепное предложение - холодильник Samsung RL17MBSW1 с гарантией на 3 месяца теперь доступно в городе Псков! Этот стильный и современный холодильник станет идеальным решением для вашей кухни, обеспечивая надежное и эффективное хранение продуктов.

Холодильник Samsung RL17MBSW1 предлагает просторный объем холодильной камеры, где вы сможете организовать продукты и сохранить их свежесть на длительное время. Система управления температурой обеспечивает оптимальный режим охлаждения для разных типов продуктов, сохраняя их качество и вкус. Кроме того, встроенный дисплей позволяет легко контролировать и настраивать температуру внутри холодильника.

Этот холодильник также имеет отличные функции хранения, включая полки из закаленного стекла, которые могут выдерживать большой вес и легко чистятся. Регулируемые полки позволяют гибко организовать пространство и адаптировать его под ваши потребности. Отдельные отсеки для овощей и фруктов обеспечивают оптимальные условия для их хранения, сохраняя свежесть и питательные вещества.

Холодильник Samsung RL17MBSW1 также обладает низким энергопотреблением, что поможет снизить ваши счета за электроэнергию. Благодаря технологии No Frost, вы больше не будете беспокоиться о образовании льда и наледи внутри холодильника, так как она эффективно устраняется системой автоматического размораживания.

Продаваемый холодильник Samsung RL17MBSW1 поставляется с гарантией на 3 месяца, что говорит о доверии продавца к качеству и надежности данного изделия. Вы можете быть уверены в его исправности и безопасности.

Не упустите возможность приобрести этот отличный холодильник Samsung RL17MBSW1 по выгодной цене и с гарантией в течение 3 месяцев. Звоните и заказывайте прямо сейчас, чтобы пользоваться всеми преимуществами этого удивительного холодильника!
10 200 руб.   ≈ 109 $   ≈ 102 €