Холодильник Samsung RB30N4020DX/WT (новый)

Холодильник Samsung RB30N4020DX/WT (новый). Состояние: новое.

Продаю новый холодильник Samsung RB30N4020DXWT в городе Новосибирск. Это прекрасное предложение для тех, кто ищет надежный и функциональный холодильник высокого качества.

Холодильник Samsung RB30N4020DXWT обладает просторным объемом 302 литра, что позволяет хранить большое количество продуктов. Устройство оснащено несколькими полками, ящиками для овощей и фруктов, а также дверными отделениями для хранения бутылок и других мелких предметов.

Одной из важных особенностей этого холодильника является технология No Frost, которая обеспечивает равномерное распределение холода по всему пространству, исключает образование наледи и снимает необходимость регулярной разморозки. Благодаря этому, продукты дольше сохраняют свежесть и вкус.

Холодильник Samsung RB30N4020DXWT также оснащен энергосберегающим компрессором, который не только экономит электроэнергию, но и работает тихо, не создавая излишнего шума.

Управление холодильником производится при помощи электронной панели, что обеспечивает удобство и легкость в настройке температуры и других параметров.

Этот холодильник отличается стильным дизайном и высоким качеством исполнения. Он станет не только надежным помощником в хранении продуктов, но и стильным дополнением к вашей кухне.

Если вы ищете новый холодильник с превосходными характеристиками и привлекательным дизайном, то Samsung RB30N4020DXWT - отличный выбор. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и комфортом хранения продуктов.
49 000 руб.   ≈ 533 $   ≈ 496 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий