Холодильник новый NO frost гарантия 1 год

Холодильник новый NO frost гарантия 1 год. Состояние: новое.

Продаю новый холодильник No Frost с гарантией на 1 год в городе Петропавловск-Камчатский.

Холодильник - один из самых важных бытовых приборов в доме. Он обеспечивает сохранность продуктов питания и помогает поддерживать правильную температуру для их длительного хранения. Если вы ищете надежное и современное решение для хранения продуктов, то этот новый холодильник No Frost идеально подходит для вас.

Холодильник оснащен технологией No Frost, которая предотвращает образование инея и льда внутри. Это значит, что вам больше не нужно тратить время на размораживание холодильника. Теперь вы можете быть уверены, что продукты всегда будут свежими и сохранят свой вкус и питательные свойства.

Гарантия на 1 год является дополнительным преимуществом этого холодильника. Она дает вам уверенность в качестве и надежности прибора. В случае каких-либо проблем, вы можете обратиться в сервисный центр и получить профессиональную помощь.

Этот холодильник идеально подходит для семьи любого размера. Он имеет достаточно вместительное пространство для хранения продуктов и удобную организацию. Внутри вы найдете полки, ящики и дверцы, которые помогут вам легко разместить все необходимые продукты.

Не упустите возможность приобрести этот новый холодильник No Frost с гарантией на 1 год в городе Петропавловск-Камчатский. Обеспечьте безопасность и свежесть продуктов вашей семьи с помощью этого надежного и современного холодильника.
33 000 руб.   ≈ 359 $   ≈ 334 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, пр-т 50 лет Октября, 29

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий