Холодильник Liebherr 4450

Холодильник Liebherr 4450. Состояние: Б/у.

Продаю холодильник Liebherr 4450 в городе Екатеринбург.

Предлагаю вашему вниманию высококачественный холодильник Liebherr 4450, который идеально подойдет для вашей кухни в городе Екатеринбург.

Этот холодильник имеет большой внутренний объем, позволяющий вмещать большое количество продуктов и напитков. Благодаря своему функциональному дизайну, он обеспечивает оптимальное хранение и сохранность всех продуктов.

Холодильник Liebherr 4450 оснащен передовыми технологиями, которые обеспечивают надежное и эффективное охлаждение. Система NoFrost позволяет избавиться от образования инея и льда внутри холодильника, что значительно облегчает его уход и обслуживание.

Кроме того, данный холодильник оснащен различными полезными функциями, такими как регулировка температуры по вашему желанию, функция быстрого замораживания и автоматическое оттаивание.

Холодильник Liebherr 4450 имеет энергетический класс A++, что гарантирует экономичность его работы и снижение энергозатрат. Это является не только выгодной экономией для вас, но и положительным вкладом в охрану окружающей среды.

Все функции и настройки холодильника удобно управляются с помощью электронной панели управления, которая расположена на лицевой панели холодильника.

Холодильник Liebherr 4450 представлен в стильном дизайне с надежной конструкцией, что делает его привлекательным и долговечным выбором для вашей кухни в городе Екатеринбург.

Не упустите возможность приобрести качественный холодильник Liebherr 4450 по привлекательной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра. Жду вашего звонка!
19 350 руб.   ≈ 210 $   ≈ 196 €