Холодильник indesit

Холодильник indesit. Состояние: Б/у.

Продаю холодильник Indesit модель 2029036 в отличном состоянии. Эта надежная и функциональная бытовая техника станет отличным приобретением для вашего дома в городе Ростов-на-Дону.

Холодильник Indesit модель 2029036 обладает просторным внутренним пространством, которое позволяет хранить большое количество продуктов и напитков. Он оснащен многочисленными полками, выдвижными ящиками для овощей и фруктов, а также специальными отсеками для мяса и молочных продуктов. Это позволяет упорядочить продукты и легко найти нужное в любой момент.

Холодильник Indesit модель 2029036 также имеет функцию быстрой заморозки, которая позволяет сохранить свежесть и питательные вещества продуктов. Благодаря надежной системе охлаждения, все продукты будут дольше сохранять свежесть и вкус.

Этот холодильник обладает энергосберегающими характеристиками, что позволяет снизить расход электроэнергии. Это выгодно сказывается на семейном бюджете и способствует сохранению окружающей среды.

Холодильник Indesit модель 2029036 имеет прочную конструкцию и высокое качество исполнения, что гарантирует его долговечность и надежность. Он был тщательно проверен и находится в отличном рабочем состоянии.

Если вы находитесь в городе Ростов-на-Дону и ищете качественный и надежный холодильник, то Indesit модель 2029036 - отличный выбор для вас. Позвольте себе наслаждаться свежестью продуктов и экономить энергию с этим прекрасным холодильником. Вы не пожалеете о своем выборе!
14 000 руб.   ≈ 151 $   ≈ 142 €