Холодильник Indesit (200 см высота)

Холодильник Indesit (200 см высота). Состояние: новое.

Продаю холодильник Indesit высотой 200 см в городе Новосибирск.

Этот холодильник Indesit будет незаменимым помощником в вашей кухне. С его высотой в 200 см он предлагает просторное внутреннее пространство для хранения продуктов питания и напитков. Благодаря своей вместительности, этот холодильник идеально подходит для больших семей или людей, которые предпочитают готовить дома и иметь запас продуктов.

Холодильник Indesit обладает современным и элегантным дизайном, который легко впишется в любой интерьер вашей кухни. Он имеет стильную стеклянную дверцу, которая не только добавляет эстетического очарования, но и позволяет вам видеть, что находится внутри холодильника без необходимости открывать дверцу.

Этот холодильник оборудован несколькими полками, ящиками и дверцами, где вы сможете организовать свои продукты по категориям и легко найти то, что вам нужно. Кроме того, он оснащен системой регулировки температуры, благодаря которой вы сможете настроить оптимальные условия хранения для различных видов продуктов.

Холодильник Indesit также очень энергоэффективен, что поможет вам сэкономить на электроэнергии и снизить вашу энергетическую нагрузку. Это особенно важно в наше время, когда все больше людей стремятся к экологически чистому образу жизни и уменьшению своего углеродного следа.

Не упустите возможность приобрести этот просторный и стильный холодильник Indesit в городе Новосибирск. Он не только станет надежным помощником в хранении ваших продуктов, но и добавит шарм и современность в вашу кухню. Сделайте свою жизнь проще и комфортнее с помощью этого холодильника Indesit!
27 000 руб.   ≈ 293 $   ≈ 274 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий