Холодильник Indesit

Холодильник Indesit. Состояние: Б/у.

Продаю холодильник Индезит в отличном состоянии за 8000 рублей. Холодильник имеет общий объем 250 литров, что позволяет вместить достаточное количество продуктов для семьи любого размера. Он оснащен мощной и энергоэффективной системой охлаждения, которая обеспечивает равномерное распределение холода по всему объему.

Холодильник Индезит имеет удобное размещение полок и ящиков, что позволяет легко организовать пространство и хранить продукты различных размеров. Полки можно регулировать по высоте, что позволяет адаптировать их под свои потребности.

Устройство также оснащено функцией быстрой заморозки, которая позволяет сохранить свежесть и питательность продуктов даже при длительном хранении. Благодаря надежной системе автоматического размораживания, не придется заботиться о регулярной процедуре размораживания, тем самым экономя ваше время и энергию.

Холодильник Индезит имеет элегантный и современный дизайн, который прекрасно впишется в интерьер вашей кухни. Компактные размеры позволяют разместить его даже в небольшом пространстве. Он также имеет удобное управление с помощью электронной панели, которая позволяет легко регулировать температуру и другие параметры.

Этот холодильник Индезит в отличном состоянии и готов прослужить вам долгие годы, обеспечивая надежное и эффективное хранение ваших продуктов. Приобретая его, вы получаете надежное устройство по доступной цене. Не упустите возможность обновить свою кухню с помощью этого стильного и функционального холодильника Индезит.
14 000 руб.   ≈ 151 $   ≈ 142 €