Холодильник бу LG No Frost с гарантией

Холодильник бу LG No Frost с гарантией. Состояние: Б/у.

Продаю холодильник бу LG No Frost с гарантией в городе Смоленск.

Данный холодильник LG No Frost является бывшим в употреблении, но находится в отличном состоянии и полностью функционален. Он оснащен передовой технологией No Frost, которая предотвращает образование инея и ледяных отложений внутри холодильника, что обеспечивает более эффективное охлаждение продуктов и позволяет сэкономить время на регулярной разморозке.

Холодильник имеет ёмкость 200 литров, что обеспечивает достаточно места для хранения продуктов любого объема. Внутреннее пространство холодильника оснащено удобными полками, ящиками для овощей и фруктов, а также дополнительными отделениями для разных видов продуктов. Все полки и ящики легко снимаются и моются, что обеспечивает удобство в уходе за холодильником.

Холодильник LG No Frost также оснащен энергосберегающей технологией, что позволяет снизить энергопотребление и, как следствие, сэкономить ваши деньги на счетах за электричество.

Приобретая этот холодильник, вы получаете гарантию на его работу, что дает вам дополнительный покой и уверенность в качестве товара. Мы также предоставляем услугу доставки холодильника прямо к вашему дому в городе Смоленск, чтобы облегчить вам процесс приобретения и установки.

Не упустите возможность обзавестись надежным и функциональным холодильником по привлекательной цене с гарантией. Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем покупку и доставку холодильника LG No Frost в городе Смоленск.
8 900 руб.   ≈ 97 $   ≈ 91 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Смоленская область, Смоленск, ул. Кашена, 15Бк6

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий