Холодильник бу Бирюса с гарантией

Холодильник бу Бирюса с гарантией. Состояние: Б/у.

Продаю бывший в употреблении холодильник "Бирюса" с гарантией в городе Смоленск.

Если вам нужен надежный холодильник, который будет отлично выполнять свои функции и сохранять продукты свежими, то этот холодильник "Бирюса" - идеальный выбор для вас. Он был использован ранее, однако находится в прекрасном состоянии и готов служить вам еще много лет.

Холодильник "Бирюса" известен своей высокой надежностью и долговечностью. Он оборудован мощным компрессором, который обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение внутреннего пространства. Благодаря этому, ваша еда и напитки будут всегда оставаться свежими и вкусными.

Холодильник имеет просторное внутреннее пространство, которое позволяет удобно разместить продукты любого размера и формы. В нем есть полки из стекла, которые легко моются и не впитывают запахи. Кроме того, холодильник оснащен специальными отделениями для овощей и фруктов, которые помогут сохранить их свежесть и улучшить срок их хранения.

Вам не придется беспокоиться о поломках или неисправностях, так как этот холодильник поставляется с гарантией. Мы гарантируем качество и исправность холодильника в течение определенного периода времени, что позволит вам быть уверенными в приобретении.

Цена этого холодильника "Бирюса" с гарантией является очень выгодной и доступной, поэтому не упустите возможность приобрести качественное устройство по привлекательной цене. Обратите внимание, что количество товара ограничено, поэтому поторопитесь сделать заказ и получить надежный холодильник для вашей кухни.

Если вы живете в городе Смоленск, то это идеальная возможность приобрести холодильник "Бирюса" без лишних затрат на доставку. Вы сможете самостоятельно забрать его из нашего магазина или оформить доставку по городу по договоренности.

Не упустите шанс обновить свою кухню и приобрести надежный холодильник "Бирюса" с гарантией. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь свежестью и сохранностью ваших продуктов!
10 500 руб.   ≈ 113 $   ≈ 106 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Смоленская область, Смоленск, ул. Кашена, 15Бк6

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий