Холодильник бу

Холодильник бу. Состояние: Б/у.

Продаю холодильник бывший в употреблении в городе Краснодар.

Этот холодильник - отличный вариант для тех, кто ищет доступное решение для своей кухни. Он имеет вместительный объем, который позволит хранить большое количество продуктов.

Холодильник в идеальном техническом состоянии и полностью исправен. Все его функции работают безупречно, а компрессор обеспечивает стабильное охлаждение и поддержание желаемой температуры.

Внешний вид холодильника тоже вполне приемлемый, несмотря на то, что он бывший в употреблении. Есть небольшие царапины и потертости, но это никак не влияет на его функциональность.

Холодильник имеет несколько полок и ящиков, что обеспечивает удобство при размещении продуктов разного размера. Также есть дополнительные отделения для хранения бутылок и яиц.

Цена на этот холодильник является очень привлекательной и доступной. Вы сможете приобрести качественное холодильное оборудование по довольно низкой цене.

Если вы находитесь в городе Краснодар, вы можете приехать и осмотреть холодильник лично. Если у вас возникнут вопросы или вы заинтересованы в покупке, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону или напишите сообщение на сайте. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и договоримся о деталях встречи.

Не упустите возможность приобрести надежный холодильник по выгодной цене!
8 000 руб.   ≈ 87 $   ≈ 81 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 69

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий