Холодильник

Холодильник. Состояние: Б/у.

Продаю холодильник в отличном состоянии в городе Екатеринбург.

Холодильник - это неотъемлемая часть любого дома или квартиры, и этот конкретный холодильник идеально подходит для тех, кто ищет надежную и функциональную модель.

Данный холодильник имеет вместительность 300 литров, что позволяет хранить большое количество продуктов питания для всей семьи. Он оборудован полками из прочного стекла, которые не только позволяют удобно организовать продукты, но и легко чистятся.

Встроенная система освещения обеспечивает яркое и равномерное освещение всех отделений холодильника, что позволяет легко найти нужные продукты даже при тусклом освещении.

Холодильник оснащен многофункциональным дисплеем, где можно установить нужную температуру в разных отделениях, а также управлять функциями оттайки и замораживания. Таким образом, вы можете легко контролировать и поддерживать оптимальные условия хранения для разных продуктов.

Этот холодильник также обладает отличными энергосберегающими характеристиками, что позволяет вам экономить на электричестве. Он имеет класс энергопотребления А++, что гарантирует низкий уровень потребления энергии без ущерба для производительности.

Холодильник в идеальном состоянии и полностью функционален. Он был тщательно проверен и готов к использованию.

Если вы находитесь в Екатеринбурге и ищете надежный и просторный холодильник, то этот вариант идеально подходит для вас. Не упустите возможность приобрести качественный холодильник по доступной цене. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для дополнительной информации или для организации просмотра.
7 000 руб.   ≈ 76 $   ≈ 71 €