Холодильник

Продам холодильник б/у Boch двухсеуционный,стального цвета,высота 2м, в хорошем состоянии.

Продаю холодильник Indesit B 18 A1 D/I в отличном состоянии. Холодильник был приобретен полгода назад и использовался очень бережно. Внешний вид холодильника безупречен, нет никаких царапин или потертостей. Он был установлен в помещении без проблем с электричеством или водоснабжением.

Этот холодильник Indesit B 18 A1 D/I является идеальным решением для маленькой семьи или небольшой квартиры. Он имеет общий объем 317 литров, из которых 228 литров отведено для холодильной камеры, а 89 литров для морозильной камеры. Это достаточно места для хранения продуктов питания, напитков и замораживания пищи.

Холодильник оснащен энергосберегающим компрессором, что позволяет снизить потребление электроэнергии и экономить деньги на счетах за электричество. Класс энергопотребления - A+, что является очень хорошим показателем в сравнении с другими моделями.

У холодильника есть регулятор температуры, который позволяет поддерживать оптимальные условия для хранения продуктов различного типа. Благодаря режиму "быстрого охлаждения" вы можете быстро охладить свежие продукты или напитки, а режим "быстрого замораживания" позволяет заморозить пищу за короткое время.

Холодильник оснащен удобными функциями, такими как LED-подсветка, которая обеспечивает яркое и равномерное освещение внутри холодильника, а также функция автоматического размораживания, которая устраняет накопление льда и облегчает обслуживание холодильника.

Холодильник Indesit B 18 A1 D/I - надежное и удобное решение для хранения продуктов питания и замораживания пищи. Он готов к использованию и ищет нового владельца, который оценит его функционал и надежность. Не упустите шанс приобрести этот холодильник по привлекательной цене.

Характеристики

Тип
Холодильник с морозильником
Состояние
Б/У
Производитель
Bosch
Расположение морозильника
Снизу
15 000 руб.   ≈ 162 $   ≈ 150 €