Холодильник

Холодильник. Состояние: Б/у.

Продаётся холодильник в отличном состоянии в городе Валуйки!

Мы предлагаем вам возможность приобрести надежный и функциональный холодильник, который прослужит вам долгие годы и станет незаменимым помощником в хранении продуктов питания. Этот холодильник имеет вместительный объем, позволяющий разместить все необходимые продукты для вашей семьи.

Холодильник в отличном состоянии, полностью исправен и готов к использованию. Он обладает энергосберегающими функциями, что позволяет сократить энергопотребление и сэкономить ваши финансы. Благодаря надежной системе охлаждения, все продукты будут храниться свежими и сохранят свои полезные свойства дольше.

К тому же, этот холодильник имеет стильный дизайн, который станет отличным дополнением к интерьеру вашей кухни. Он выполнен в современном стиле, который легко сочетается с любым дизайном и создаёт уютную атмосферу в вашем доме.

Мы гарантируем высокое качество данного холодильника и предоставляем возможность проверить его перед покупкой. Вы можете приехать и осмотреть его лично, убедившись в его превосходном состоянии. Мы также предлагаем гарантию на холодильник, чтобы вы могли быть уверены в его надёжности.

Не упустите возможность приобрести отличный холодильник по привлекательной цене! Свяжитесь с нами и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем встречу для осмотра холодильника.
2 700 руб.   ≈ 29 $   ≈ 27 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Белгородская область, Валуйский г.о., Валуйки, Красная пл.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий