Холодильник

Холодильник. Состояние: Б/у.

Продаю холодильник марки LG в городе Уфа.

Этот холодильник является отличным выбором для вашей кухни. Он обладает большим объемом холодильной камеры, что позволяет хранить большое количество продуктов и свежих продуктов, таких как овощи, фрукты, мясо и молочные продукты.

Он также оснащен множеством полезных функций, которые облегчают вашу жизнь. Встроенная система No Frost предотвращает образование инея и льда внутри холодильника, что позволяет поддерживать постоянную температуру и сохранять продукты свежими на длительное время. Также имеется функция быстрого замораживания, которая позволяет замораживать продукты в короткие сроки и сохранять их полезные свойства.

Холодильник имеет стильный и современный дизайн, который подойдет к любому интерьеру вашей кухни. Он имеет удобный дисплей с электронным управлением, который позволяет легко регулировать температуру и контролировать работу устройства.

Этот холодильник марки LG обеспечит вас надежным и эффективным способом хранения продуктов. Если вы живете в городе Уфа и ищете качественный холодильник с большим объемом и полезными функциями, то этот холодильник - идеальный выбор для вас. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о цене и доставке.
15 000 руб.   ≈ 163 $   ≈ 152 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Башкортостан, Уфа, Сельская Богородская ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий