Хлебопечка

Хлебопечка. Состояние: Б/у.

Продаю хлебопечку бренда "Redmond". Это надежное и функциональное устройство, которое позволит вам приготовить свежий и вкусный хлеб прямо у себя дома. Хлебопечка оснащена различными программами и режимами, позволяющими приготовить разнообразное выпечку: от обычного белого хлеба до сладких кексов и пирогов.

Устройство имеет удобный цифровой дисплей, на котором можно выбрать нужную программу и установить таймер. Также в хлебопечке есть функция задержки старта, благодаря которой вы можете настроить ее на работу ночью, чтобы утром проснуться с ароматом свежеиспеченного хлеба.

Хлебопечка "Redmond" имеет небольшие габариты и компактный дизайн, что позволяет легко разместить ее на кухне и экономить пространство. Кроме того, она оснащена надежными защитными функциями, такими как защита от перегрева и автоматическое отключение после окончания приготовления.

Это отличное предложение для тех, кто любит домашнюю выпечку и хочет улучшить качество своего хлеба. Хлебопечка "Redmond" обладает высокой производительностью и проста в использовании, что позволяет даже новичкам в кулинарии с легкостью приготовить свою любимую выпечку.

Цена хлебопечки очень привлекательна и составляет всего 3000 рублей. Устройство находится в отличном состоянии и полностью готово к использованию. Если вы живете в городе Мценск и заинтересовались предложением, свяжитесь со мной для уточнения деталей и договоренности о встрече.
2 300 руб.   ≈ 25 $   ≈ 23 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Орловская область, Мценск, ул. Гагарина, 75

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий