Химчистка мебели, матрасов, ковров, детских колясок.

Профессиональная химчистка мебели, ковров, детских колясок, мягких игрушек, матрасов.

Не спешите выбрасывать свой диван (матрас), даже если Вам кажется, его уже не возможно отчистить. Возможно, Вы пробовали отчистить его самостоятельно, вывести пятна, потратили много сил и времени, но пятна удалились лишь частично и появились разводы. Профессиональная химчистка отчистит даже самые сложные пятна и ваш диван (матрас) будет словно только что из мебельного магазина.
Доверьте чистку вашей мебели профессионалам.

Профессиональная химчистка:

- Удалит пыль, грязь, пылевых клещей и микробов из глубоких слоёв, выведет пятна, проведет дезинфекцию мебели. Мебель станет не только чистой, но и безопасной в использовании.

- Устранит запахи. После обработки мебель становится чистой и приобретает приятный освежающий аромат.

- Вернёт первозданный вид мебели. Обивка мебели снова станет яркой.

- Сэкономит ваши силы и время. Вам больше не нужно делать эту трудоёмкую работу по очистке мебели и тратить на неё много времени.

- Химчистка увеличит срок службы вашей мебели.

Использование профессионального немецкого оборудования, а также безопасных гипоаллергенных моющих средств позволяет нам добиваться отличного результата в чистке мебели.
Остаточная влажность после химчистки минимальная 10% Необходимое время высыхания от 4 до 8 часов.

Проводим химчистку:
-диванов
-кресел
-стульев
-мягких игрушек
-колясок
-матрасов
-ковров
-ковролинов.

Так же оказываем услугу Экспресс сушка. Если вы не хотите ждать до полного «естественного» высыхания или вам необходимо использовать изделие сразу после химчистки, воспользуйтесь услугой экспресс сушки. Специализированное оборудование для сушки подаёт воздух комнатной температуры, что абсолютно безопасно, т.к. сушка мебели горячим воздухом может привести к деформации изделия и даже изменить структуру и цвет изделия.



Характеристики

тип
Чистка мебели