Хаски

Аза ищет дом!
Стерилизованная, привита, обработана. Возраст полтора года.
Игривая, добродушная собака, которая любит быть рядом энергичным ребенком!
Не любит одиночество.
Знает команды!

Важно‼️
Обязательны ежедневные прогулки 2-3 раза в день, длительностью не менее 2 часов, так как собака очень активная!

Будет отдаваться в квартиру или дом по договору об ответственном содержании!

Продаются чистокровные щенки хаски в городе Ярославль. Эти милые и энергичные щенки ищут новый дом и заботливых владельцев, которые будут готовы предоставить им любовь, внимание и активное обучение.

Хаски известны своим красивым и изящным внешним видом, а также дружелюбным и игривым характером. Они любят быть в центре внимания и привлекать к себе взгляды всех окружающих. Будущие владельцы должны быть готовы к тому, что хаски требуют активных прогулок и физической нагрузки, чтобы быть счастливыми и здоровыми.

Щенки растут в домашних условиях и воспитываются в сердцах семьи. Они привыкли к любви, заботе и общению с людьми. Все щенки прошли ветеринарный осмотр, привиты и обработаны от паразитов, гарантируя их здоровье и благополучие.

Продажа щенков хаски осуществляется с документами, которые подтверждают их породность и происхождение. Это гарантирует, что вы получаете щенка с высокими стандартами породы.

Если вы готовы принять щенка хаски в свой дом и дарить ему любовь и заботу, обратитесь к нам. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем вам выбрать идеального питомца для вашей семьи. Приезжайте к нам, чтобы увидеть этих прекрасных щенков и почувствовать их неповторимую энергию и радость. Будьте уверены, что щенок хаски станет вашим верным другом и преданным компаньоном.

Контакты

Заказать обратный звонок
Ярославская область, Ярославль, Дядьковская ул., 3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий