Harley-Davidson Softail Deluxe (2019)

Harley-Davidson Softail Deluxe (2019).

Продаю мотоцикл Harley-Davidson Softail Deluxe 2019 года выпуска в городе Новосибирск.

Этот потрясающий мотоцикл обладает всеми характеристиками и стилем, которые вы ожидаете от Harley-Davidson. Он представляет из себя идеальное сочетание классического дизайна и современных технологий.

Мотоцикл оснащен мощным двигателем Twin Cam 107, который обеспечивает безупречную производительность и динамичность во время езды. Просторное сиденье и комфортабельная посадка на мотоцикле позволяют наслаждаться каждым километром пути.

Softail Deluxe 2019 имеет классический внешний вид, сочетающий в себе элегантность и ретро-стиль. Яркий и стильный дизайн привлекает внимание окружающих и создает неповторимый образ.

Этот мотоцикл оборудован передней и задней подвеской, которые обеспечивают плавную и комфортную поездку даже на неровной дороге. Большая колесная база и широкие покрышки улучшают маневренность и устойчивость мотоцикла на дороге.

Мотоцикл Harley-Davidson Softail Deluxe 2019 года в отличном состоянии и пробегом всего 3000 километров. Он прошел все регулярные обслуживания и имеет полную сервисную историю.

Если вы мечтаете о великолепном мотоцикле, который будет являться источником гордости и удовольствия во время езды, то этот Softail Deluxe 2019 - идеальный выбор для вас.

Не упустите возможности приобрести этот потрясающий Harley-Davidson по привлекательной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра и тест-драйва этого мотоцикла.

Характеристики

тип мотоцикла
Чоппер
2 700 000 руб.   ≈ 29 187 $   ≈ 27 297 €