Harley Davidson Road King, 8000 км, 2002

Harley Davidson Road King, 8000 км, 2002.

Продаётся потрясающий мотоцикл Harley-Davidson Road King 2002 года выпуска с пробегом всего 8000 км в городе Москва. Этот байк - настоящая машина мечты для любителей скорости и свободы на дороге.

Harley-Davidson Road King - это икона стиля и мощи. Он имеет уникальный дизайн, который объединяет классические черты ретро-мотоциклов и современные технологии. Байк выполнен в классической черной расцветке, что придает ему элегантный и впечатляющий вид.

Этот Road King оснащен мощным 4-тактным двигателем объемом 1450 куб. см, который обеспечивает потрясающую мощность и динамику. Байк также оснащен системой впрыска топлива, что позволяет ему работать более эффективно и экономично. Специально разработанная подвеска обеспечивает комфортные поездки даже на длинных дистанциях.

Этот Harley-Davidson Road King имеет впечатляющий список дополнительных опций и аксессуаров. Он оборудован удобным и стильным сиденьем, на котором можно комфортно провести много часов в пути. Байк также имеет встроенный багажник для хранения вещей и оснащен высококачественными колесами и шинами.

Мотоцикл находится в отличном состоянии и был тщательно ухаживан за всю свою эксплуатацию. Он прошел все регулярные технические обслуживания и готов к новым приключениям на дорогах Москвы и за ее пределами.

Если вы мечтаете о великолепном Harley-Davidson Road King, не упускайте возможность приобрести этот невероятный мотоцикл с минимальным пробегом и по доступной цене. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше о байке и организовать просмотр и тест-драйв.

Характеристики

тип мотоцикла
Чоппер
800 000 руб.   ≈ 8 502 $   ≈ 7 958 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Новокуркинское ш., 23/15

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий