Халат махровый белый

Халат махровый белый. Состояние: Б/у.

Продаю махровый белый халат в идеальном состоянии. Этот халат - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Он выполнен из высококачественного махрового материала, который обеспечивает максимальную мягкость и пушистость.

Халат имеет удобный крой, который подходит для разных типов фигур. Он обладает свободной посадкой и длинными рукавами, что позволяет чувствовать себя максимально свободно и комфортно.

Дополнительными преимуществами этого халата являются его стильный дизайн и высокая износостойкость. Он дополнен красивыми декоративными элементами, которые придают ему элегантность и шарм. Кроме того, этот халат легко стирается и быстро сохнет, что делает его удобным и практичным в использовании.

Этот махровый халат - отличный подарок для себя или для близкого человека. Он подходит для использования после душа, в сауне или просто для отдыха дома. Белый цвет халата придает ему чистоту и свежесть, а мягкий материал позволяет почувствовать себя роскошно и расслабленно.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный халат по выгодной цене. Сделайте свою жизнь более комфортной и стильной с помощью этого махрового белого халата.

Характеристики

тип
другое
состояние
Б/у
размер
XXL
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, Большевистская ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий