Групповая поилка с подогревом.

Опрокидывающая поилка для поения коров и молодняка КРС при беспривязном содержании изготовлена из листовой высококачественной нержавеющей стали. Обычно они устанавливаются на выходе из доильного зала, чтобы животное могло быстро утолить жажду. Конструкция проста и долговечна, сварные швы обработаны аккуратно. Поилка оснащена мощным поплавковым клапаном, который контролирует уровень воды в поилке. Подача воды в поилки для крупного рогатого скота осуществляется автоматически в бесшумном режиме. Для защиты поилок от замерзания могут быть установлены нагревательные элементы. Количество и размещение поилок на ферме рассчитывается из численности стада и его расположения.
Компания «ПЕЛЕНГ Technologies» специализируемся на создании резервуаров из нержавеющей стали, которые отвечают самым высоким требованиям по сложности, размерам и назначению
Наша компания предлагает высококачественную продукцию.
Осуществляем доставку в любой регион Российской Федерации.

В продаже имеется групповая поилка с подогревом в городе Ульяновск. Это идеальное решение для содержания и обеспечения питьевой водой большого количества скота или птицы.

Групповая поилка оснащена системой подогрева, что позволяет сохранять воду в оптимальном состоянии даже в холодное время года. Подогрев обеспечивается подключением к электросети, что делает использование данной поилки удобным и простым.

Благодаря своей вместительности и функциональности, групповая поилка идеально подходит для сельскохозяйственных предприятий, ферм и частных хозяйств, где имеется большое животноводческое стадо. Она способствует эффективной организации и рациональному использованию водных ресурсов.

Кроме того, групповая поилка обеспечивает удобный доступ к воде для животных или птицы, благодаря своему конструктивному решению. Она имеет несколько отверстий, что позволяет нескольким животным пить одновременно, снижая время, затрачиваемое на наполнение.

Данная групповая поилка отличается высоким качеством и прочностью, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Она выполнена из прочных материалов, устойчивых к воздействию влаги и механическим повреждениям, что гарантирует долгий срок службы и минимальные затраты на обслуживание.

Если вам требуется надежное решение для обеспечения питьевой водой большого количества скота или птицы, групповая поилка с подогревом является оптимальным выбором. Она обеспечит комфорт и удобство для ваших животных, а также позволит вам сэкономить время и ресурсы на ежедневных задачах по наполнению поилки водой.

Характеристики

тип
Стойловое оборудование
33 000 руб.   ≈ 359 $   ≈ 334 €