Грипсы для велосипеда или самоката

Грипсы для велосипеда или самоката. Состояние: Б/у.

Продаются новые грипсы для велосипеда или самоката в городе Екатеринбург. Эти грипсы представляют собой отличное дополнение к вашему двухколесному транспорту, обеспечивая надежное сцепление и комфорт при езде.

Грипсы изготовлены из прочного и износостойкого материала, что гарантирует их долговечность и стойкость к повреждениям. Они имеют эргономичную форму, отлично подстраивающуюся под форму руки, что обеспечивает удобное и надежное удержание руля.

Благодаря своей текстуре, грипсы обеспечивают отличное сцепление с руками, предотвращая скольжение во время поездки. Это особенно важно при активных маневрах и трюках, где хорошее сцепление с рулем является ключевым фактором безопасности.

Грипсы предлагаются в нескольких цветовых вариантах, позволяя вам выбрать подходящий стиль и подчеркнуть индивидуальность вашего транспортного средства. Установка грипсов на ваш велосипед или самокат является простой и быстрой процедурой, не требующей специального инструмента.

Приобретение этих грипсов – отличный способ улучшить комфорт и безопасность ваших поездок на велосипеде или самокате. Не упустите возможность приобрести качественные грипсы по привлекательной цене в городе Екатеринбург.

Характеристики

состояние
Б/У
250 руб.   ≈ 3 $   ≈ 3 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Свердловская область, Екатеринбург, ул. Большакова, 90

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий