GPS plotter GP-3300

Судовой плотер, ,, FURUNO,, -3300 , очень удобен в рыбалке. Питание 24 v. Отправим транспортной компанией.

Продаётся GPS плоттер GP-3300 в прекрасном состоянии по адресу Горнозаводск, Сахалин. Эта передовая навигационная система предлагает надежность и точность во время путешествий или спортивных мероприятий на воде. GPS плоттер GP-3300 обладает многофункциональным дисплеем, на котором отображается подробная информация о вашем местоположении, маршруте и глубине воды, а также предупреждения о препятствиях и опасностях на пути.

Это идеальное устройство как для опытных моряков, так и для новичков, которые хотят иметь надежную и простую в использовании систему навигации. Благодаря простому интерфейсу и интуитивно понятным функциям, GPS плоттер GP-3300 позволяет быстро и легко создавать и следовать маршрутам, а также сохранять важные места и точки интереса.

Помимо этого, GPS плоттер GP-3300 имеет встроенную возможность подключения к радиостанции, что делает его незаменимым инструментом для команд и экипажей на яхтах и лодках. Вы сможете поддерживать связь с другими судами или срочно вызвать помощь в экстренной ситуации.

GPS плоттер GP-3300 не только обеспечивает надежную навигацию, но и имеет элегантный и прочный дизайн, устойчивый к воздействию воды и погодных условий. Его компактные размеры и лёгкий вес делают его портативным и удобным для переноски.

Если вы ищете надёжный и функциональный GPS плоттер для своих морских приключений, то GPS плоттер GP-3300 - идеальный выбор! Не упустите возможность приобрести его уже сегодня и обеспечить себе безопасность и комфорт во время плавания. Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или посетите нашу веб-страницу, чтобы получить дополнительную информацию или запланировать просмотр устройства.
37 000 руб.   ≈ 392 $   ≈ 369 €