Гостиная Некст


Продаю гостиную Некст , состояние -новое. Красивая стенка, с необычным баром


Продаю уютную гостиную в городе Нижний Новгород. Гостинная расположена в престижном районе, в котором имеется развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность.

Площадь гостиной составляет 20 квадратных метров, что позволяет создать комфортное пространство для отдыха и развлечений. Комната светлая и просторная, благодаря большим окнам, пропускающим много естественного света.

В гостиной имеется все необходимое для комфортного проживания. Есть удобный диван, на котором можно отдохнуть после рабочего дня или принять гостей. Также имеется телевизор, чтобы насладиться просмотром любимых фильмов или передач.

Помимо этого, гостиную можно использовать как место для работы или учебы. В комнате есть стол и стул, где можно сосредоточиться на выполнении задач или учебе.

Интерьер гостиной выполнен в стиле минимализма, что придает ей современный и стильный вид. Сочетание нейтральных цветов и акцентных деталей создают приятную атмосферу и способствуют релаксации и отдыху.

Гостиную удобно использовать как место для посещения гостей или проведения вечеров с друзьями и близкими. В ней можно создать уютную атмосферу и приятно провести время в компании.

Благодаря отличному расположению в престижном районе и удобному доступу ко всем необходимым объектам, эта гостинная является прекрасным вариантом для тех, кто ценит уют, комфорт и стиль. Приобретение этой гостиной станет отличной инвестицией в ваше комфортное проживание.

Характеристики

тип
Стенка, горка
назначение
Для гостинной
состояние
Новое
30 000 руб.   ≈ 319 $   ≈ 298 €