Горный велосипед stels

Горный велосипед stels. Состояние: Б/у.

Продаю горный велосипед Stels, модель 1637559, в отличном состоянии. Велосипед был куплен недавно и почти не использовался. Идеально подходит для активного отдыха и преодоления сложного рельефа.

Этот горный велосипед Stels обладает прочной и легкой рамой, выполненной из высококачественного алюминия. Он обеспечивает отличную устойчивость и маневренность даже на самых неровных трассах. Комфортная подвеска и амортизационная вилка позволяют справиться с любыми препятствиями, гарантируя плавное и безопасное передвижение.

Велосипед оснащен надежными и высококачественными компонентами. 21-скоростная система переключения позволяет выбирать оптимальную передачу для различных участков маршрута. Дисковые тормоза обеспечивают надежное и быстрое снижение скорости, что особенно важно при катании в горах.

Комфортное седло и эргономичные рули добавляют удовольствия во время поездки. Большие колеса с протектором обеспечивают отличное сцепление с дорогой и повышенную проходимость на бездорожье.

В комплекте с велосипедом идут фонари для безопасного катания в темное время суток, а также багажник для удобной перевозки вещей. Велосипед готов к использованию и не требует дополнительных затрат.

Если вы ищете надежный и мощный горный велосипед, который справится с любым вызовом, то этот Stels 1637559 - отличный выбор. Позвольте себе насладиться комфортом и свободой во время катания по городу Ярославлю и его окрестностям.

Характеристики

тип
Горный
состояние
Б/У
8 000 руб.   ≈ 87 $   ≈ 81 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ярославская область, Ярославль, ул. Урицкого, 29

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий