Горный 26 велосипед на литых ободах

Горный 26 велосипед на литых ободах. Состояние: новое.

Продается велосипед на литых ободах в городе Ростов-на-Дону. Этот велосипед - отличное приобретение для всех любителей активного отдыха и спорта.

Велосипед имеет прочную раму, выполненную из высококачественного материала, что обеспечивает надежность и долговечность его эксплуатации. Литые ободы придают велосипеду стильный и современный вид, а также улучшают его характеристики, повышая маневренность и устойчивость на дороге.

Комфортная посадка на велосипеде позволяет долго наслаждаться ездой, а система переключения скоростей обеспечивает плавную и безопасную смену передач. Велосипед оснащен качественными тормозными механизмами, которые обеспечивают надежное и быстрое торможение при необходимости.

Также велосипед имеет удобное сиденье и руль с регулируемой высотой, что позволяет настроить оптимальные параметры под любого велосипедиста. Кроме того, в комплекте с велосипедом идет подставка для фляги, что позволяет принимать воду во время поездки без остановки.

Этот велосипед идеально подойдет для прогулок по городским улицам, поездок в парк или по пересеченной местности. Он станет надежным спутником в вашем активном образе жизни и поможет поддерживать хорошую физическую форму.

Не упустите возможность стать владельцем этого велосипеда на литых ободах в городе Ростов-на-Дону. Звоните, чтобы узнать больше информации и договориться о встрече для осмотра и покупки.

Характеристики

тип
Горный
состояние
Новый
18 000 руб.   ≈ 196 $   ≈ 182 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Ростовская область, Ростов-на-Дону, пр-т Шолохова, 310А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий