Горнолыжный костюм женский

Горнолыжный костюм женский.

Продаю горнолыжный костюм для женщин.

Этот стильный и функциональный горнолыжный костюм предназначен для женщин, которые ценят комфорт и безопасность во время зимних видов спорта. Он идеально подходит для катания на лыжах, сноуборде или просто для активного отдыха на горнолыжном курорте.

Костюм выполнен из высококачественных материалов, которые обеспечивают отличную защиту от холода, ветра и влаги. Верхняя куртка имеет водонепроницаемую и дышащую мембрану, которая позволяет коже дышать и предотвращает проникновение влаги. Внутренний слой костюма также обладает отличной теплоизоляцией, чтобы поддерживать оптимальную температуру тела в холодных условиях.

Костюм имеет множество удобных функций, которые облегчают его использование на склоне. Верхняя куртка оснащена капюшоном, который можно отстегнуть или регулировать по размеру, чтобы обеспечить максимальную защиту головы от холода и снега. Костюм также имеет множество карманов, в которых можно хранить смартфон, ключи или другие важные вещи. Кроме того, на брюках есть регулируемые ремни, чтобы легко подогнать костюм под любую фигуру.

Костюм имеет стильный дизайн и доступен в разных цветах, чтобы каждая женщина могла выбрать подходящую модель. Он отлично сидит на фигуре, не сковывает движения и выглядит модно и элегантно. Этот горнолыжный костюм станет надежным и стильным компаньоном для любителей активного отдыха на горнолыжном курорте.

Не упустите возможность приобрести этот качественный горнолыжный костюм для женщин по привлекательной цене. Он будет отличным выбором для всех, кто хочет насладиться зимними видами спорта с комфортом и стилем. Сделайте свой заказ прямо сейчас и готовьтесь к незабываемым приключениям на склонах в новом горнолыжном костюме!

Характеристики

тип
Куртки, пуховики
размер
S
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Свердловская область, Новоуральский г.о., Новоуральск, ул. Свердлова, 12

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий