Горячие источники

Поездка на горячие источники туда и обратно .500 рублей с человека .от 3 до 4 человек.выезд из Екатеринбурга в 17.00 в пути 2 часа бассейн работает до 23.00 стоимость бассейна 1 час 250 рублей с человека в будни. в выходные 400 рублей.в стоимость входит бассейн на открытом воздухе с температурой воды плюс 36 закрытый бассейн в помещении сауна хамам баня с прорубью.в выходные можно ехать с утра к 9 часам.

Великолепные горячие источники в городе Екатеринбург! Приглашаем всех любителей расслабиться и насладиться уникальным опытом исцеления и релаксации в наших горячих источниках. Расположенный в живописном месте, наш курортный комплекс предлагает идеальный уголок спокойствия и гармонии в сердце города.

Наши горячие источники предлагают не только комфортабельные бассейны с термальной водой, но и множество других возможностей для релаксации и отдыха. Наша команда профессионалов всегда готова предоставить вам высококлассный сервис и помочь вам полностью расслабиться и забыть о повседневных заботах.

Мы гордимся тем, что наши горячие источники являются источником целительной энергии и способны улучшить физическое и эмоциональное состояние каждого посетителя. Уникальные свойства термальных вод способствуют расслаблению мышц, облегчению боли и нормализации кровообращения. Этот опыт окажет благотворное влияние на ваше здоровье и самочувствие.

Мы также предлагаем релаксационные процедуры, такие как массаж, сауна и хаммам, чтобы дополнить ваше визит в наш курортный комплекс. Вы сможете насладиться непревзойденными ощущениями и полностью расслабиться под нежными руками наших мастеров.

После расслабляющих процедур вы можете посетить наш кафе и насладиться вкусными блюдами, приготовленными из свежих и натуральных продуктов. Мы гарантируем, что ваше посещение нашего курортного комплекса станет незабываемым и оставит приятное впечатление.

Не упустите возможность ощутить всю силу исцеления и релаксации, которые предлагают наши горячие источники в Екатеринбурге. Приходите к нам и позвольте себе насладиться исключительным опытом, который вы заслуживаете. Бронируйте свое место уже сегодня и готовьтесь к незабываемому отдыху и восстановлению в нашем курортном комплексе.

Характеристики

тип
Санаторий
питание
Без питания