Головной убор

Продам муж.головной убор из меха нерпы, цвет серебристый( серый) в отличном состоянии

Продаю стильный головной убор в городе Москва! Этот модный аксессуар станет отличным дополнением к вашему образу и придаст вам неповторимый стиль.

Головной убор выполнен из высококачественного материала, который обеспечивает комфорт и защиту в любую погоду. Он идеально подходит для прохладной осени и холодной зимы, обеспечивая вам тепло и комфорт даже в сильный мороз.

Этот головной убор имеет прекрасную посадку и универсальный размер, что позволит его использовать разным людям. Кроме того, он отлично сочетается с различными стилями одежды и подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев.

Оригинальный дизайн головного убора придает ему особый шарм и делает его привлекательным и уникальным. Вы будете выделяться из толпы и привлекать восхищенные взгляды.

В наличии различные цветовые варианты, чтобы удовлетворить все ваши предпочтения и соответствовать вашему стилю. Вы сможете выбрать свой идеальный вариант, который подчеркнет вашу индивидуальность и стиль.

Этот головной убор является отличным подарком для себя или для ваших близких. Удивите своих друзей или родных стильным и качественным аксессуаром, который приятно носить и который будет радовать долгое время.

Цена на головной убор весьма доступна и соответствует его высокому качеству. Не упустите возможность приобрести этот модный аксессуар и добавить немного стиля в вашу повседневную жизнь.

Свяжитесь со мной, чтобы купить этот головной убор! Встречаюсь в городе Москва для осмотра и покупки. Жду ваших сообщений и звонков!

Характеристики

тип
Шапки
пол
Мужской
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €