Гофра для вытяжки

Гофра для вытяжки. Состояние: Б/у.

В городе Пенза предлагается к продаже гофра для вытяжки на сайте torgobmen.ru. Этот товар является необходимым элементом системы вытяжки, который обеспечивает эффективное удаление воздуха из кухни или ванной комнаты.

Гофра для вытяжки является гибким металлическим шлангом, изготовленным из высококачественного алюминия. Он обладает прочной конструкцией и способен выдерживать высокие температуры и давление. Гофра предназначена для подключения вытяжного вентилятора к воздуховоду или вентиляционной решетке, и ее гибкость позволяет легко монтажировать систему вытяжки в нужное место.

Товар имеет длину 1,5 метра, что обеспечивает достаточную длину для установки в различных помещениях. Гофра имеет диаметр 100 мм, что является стандартным размером для систем вытяжки. Она легко соединяется с другими элементами системы вытяжки, такими как вентиляционные решетки или воздуховоды.

Гофра для вытяжки имеет низкий уровень шума, что делает ее идеальным выбором для использования в жилых помещениях. Она обеспечивает эффективное удаление запахов, паров и дыма, создаваемых при готовке или принятии душа. Благодаря этому, вы сможете поддерживать свежий и чистый воздух в своей кухне или ванной комнате.

Гофра для вытяжки, предлагаемая на сайте torgobmen.ru, является надежным и качественным продуктом. Она соответствует всем необходимым стандартам безопасности и прочности. Приобретение данного товара позволит вам создать комфортные и безопасные условия в вашем доме.

Не упустите возможность приобрести гофру для вытяжки в городе Пенза на сайте torgobmen.ru и улучшить условия вашего проживания.
100 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Пензенская область, Пенза, ул. Карпинского, 30

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий