Глобус

Глобус с подсветкой. Состояние хорошее.

Продаю сферическую глобусную карту в отличном состоянии. Этот красивый глобус является не только удивительным предметом декора для вашего дома или офиса, но и полезным образовательным инструментом для изучения географии и разных стран мира.

Глобус выполнен из прочного материала с высококачественной пластмассовой подставкой. Его размеры позволяют удобно устанавливать его на столе или полке. Карта представляет собой политическую карту мира, на которой нанесены границы стран, столицы, крупнейшие города и океаны. Она аккуратно и ярко выполнена, что делает ее привлекательной и информативной для всех возрастных групп.

Этот глобус может быть отличным подарком для детей, которые только начинают изучать географию, а также для студентов и путешественников. Он поможет расширить знания о различных странах и континентах, а также развить интерес к миру и его разнообразию.

Глобус находится в отличном состоянии, без повреждений или царапин. Он готов к использованию и прослужит долгие годы. Если вам интересно приобрести этот глобус, свяжитесь со мной для дополнительной информации или для организации встречи. Цена является приемлемой и обсуждаемой.

Не упустите возможность добавить этот прекрасный и полезный глобус в свою коллекцию или подарить его кому-то особенному!
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €