Главный бухгалтер

Желателен опыт работы в бюджетной организации. 

Ищем опытного и ответственного главного бухгалтера для нашей компании в городе Курск.

Мы успешная и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся в оптовой и розничной торговле. Наша компания имеет долгую историю успеха и стремится к постоянному росту и процветанию.

Мы ищем кандидата, который имеет высшее образование в области бухгалтерии и обладает значительным опытом работы в руководящей должности в области финансового учета.

Основные обязанности главного бухгалтера включают контроль и организацию бухгалтерского учета, составление финансовой отчетности, обработку и анализ финансовых данных, ведение налогового учета и учета заработной платы, а также обеспечение соблюдения законодательства и стандартов.

Мы ищем профессионала, который обладает глубокими знаниями бухгалтерии, налогообложения и финансового анализа. Вы должны быть умным, ответственным и организованным человеком с отличными аналитическими и коммуникативными навыками.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и стабильные условия работы в дружном и профессиональном коллективе. У нас есть возможности для карьерного роста и профессионального развития.

Если вы соответствуете нашим требованиям и ищете новые вызовы и возможности, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью нашего успешного пути!

Для подачи заявки, пожалуйста, перейдите по ссылке на нашем веб-сайте и заполните анкету. Просмотр резюме начнется немедленно, и мы свяжемся с вами для дальнейшего обсуждения ваших навыков и опыта. Благодарим за проявленный интерес к нашей компании и ждем вас в нашей команде в городе Курск.

Характеристики

зарплата, от
30 000
график работы
полный день
образование
высшее
стаж работы
3-5 лет
пол
женский
название компании
Школа им. А. Невского. П. Искра
контактное лицо
Виктор Викторович
контактный email
Kurskii85@mail.ru

Дополнительно

  • Бухгалтерия