Гитара С-40

Продам гитару, б/у 1 учебный год, +подножка.

Продаю гитару с хорошим состоянием за 4000 рублей.

Эта гитара - идеальный выбор для начинающих музыкантов и опытных гитаристов, которые ищут инструмент с отличным звучанием и комфортной играбельностью. Она имеет классическую форму корпуса и выполнена из высококачественного материала, что гарантирует долгий срок службы.

Звуковая доска изготовлена из качественного дерева, что придает гитаре яркое и насыщенное звучание. Комфортная шейка гитары позволяет легко играть аккорды и соло без усталости рук. Гитара также оснащена нейлоновыми струнами, которые обеспечивают комфортное звучание и удобство при игре.

Гитара в отличном состоянии, без дефектов или повреждений. Она была использована в домашних условиях и всегда хранилась с заботой. Идеально подходит для игры в маленькой группе, на домашних вечеринках или просто для собственного удовольствия.

Цена этой гитары всего 4000 рублей, что делает ее отличным вариантом как для начинающих музыкантов, так и для тех, кто хочет попробовать себя в новом хобби без больших финансовых затрат.

Если вы находитесь в городе Анжеро-Судженск и заинтересованы в покупке этой гитары, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите мне на электронную почту. Обеспечу дополнительные фотографии и ответы на любые вопросы, чтобы вы были уверены в своем выборе.

Не упустите возможность приобрести отличную гитару по привлекательной цене!

Характеристики

тип
Акустические гитары
количество струн
6-струнная гитара
размер
1/2
состояние
Б/у
8 000 руб.   ≈ 86 $   ≈ 81 €