гитара мастеровая концертная

продаю мастеровую гитару . верх -альпийская ель, нижняя дека палисандр. можно играть классику а также фламенко верхняя дека имеет профессиональную пластину.

Продаётся мастерская концертная гитара в городе Москва.

Мы предлагаем Вашему вниманию высококачественную мастерскую концертную гитару, которая готова стать незаменимым инструментом для профессиональных музыкантов и любителей. Эта гитара создана с применением передовых технологий и изготовлена с использованием лучших материалов.

На первый взгляд, вас поразит элегантный дизайн и безупречное качество исполнения. Инструмент выполнен в традиционном классическом стиле, что придает ему особый шарм и изысканность. Каждая деталь гитары продумана до мельчайших деталей, чтобы обеспечить максимально комфортное и приятное исполнение.

Мастерская концертная гитара имеет отличные звуковые характеристики. Она обладает сбалансированным и глубоким звучанием, которое позволяет передать всю гамму эмоций и выразительности музыкального произведения. Этот инструмент с легкостью справляется с любым жанром музыки, будь то классическая, фламенко, джаз или рок.

Гитара изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и стабильность в звучании. Корпус выполнен из древесины высшего качества с использованием прочных и надежных соединений. Гриф гитары изготовлен из крепкого и прочного материала, чтобы обеспечить максимальную устойчивость и комфорт при игре.

Эта концертная гитара идеально подходит для профессиональных выступлений, студийной записи или просто для игры в кругу близких друзей. Она прекрасно сбалансирована и универсальна, что делает ее идеальным выбором для любого музыканта.

Если вы ищете инструмент, который не только отличается прекрасным звучанием, но и высокой надежностью и долговечностью, то эта мастерская гитара — идеальный выбор для Вас. Не упустите шанс приобрести этот великолепный инструмент и раскрыть свой музыкальный потенциал на новом уровне. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь игрой на этой превосходной гитаре.

Характеристики

тип
Другое
количество струн
6-струнная гитара
110 000 руб.   ≈ 1 169 $   ≈ 1 094 €