Геймерское, игровое кресло

Геймерское, игровое кресло. Состояние: новое.

Продаю геймерское игровое кресло в отличном состоянии в городе Красноярск. Это идеальное решение для всех любителей компьютерных игр, которые ценят комфорт и эргономику во время игры.

Это кресло имеет стильный дизайн, который подойдет к любому интерьеру. Оно выполнено из прочного материала, что гарантирует его долговечность и стойкость к повреждениям.

Важным преимуществом этого кресла является его эргономичность. Оно оснащено удобными подлокотниками и подголовником, которые позволяют максимально расслабиться и поддерживают правильное положение позвоночника. Кроме того, оно имеет механизм качания и регулировку высоты сиденья, что позволяет настроить его под свои индивидуальные предпочтения.

Кресло также обладает отличными функциональными возможностями. Оно оснащено встроенными динамиками и вибромоторами, которые создают ощущение полного погружения в игровой мир. Благодаря встроенной подсветке вы сможете создать атмосферу игрового пространства и погрузиться в игру еще глубже.

Купив это кресло, вы получите не только удобство во время игры, но и стильный акцент для вашей комнаты. Оно прекрасно впишется в любой интерьер и станет настоящим украшением вашего геймерского уголка.

Наличие геймерского кресла в Красноярске - отличная возможность приобрести качественное и стильное кресло без лишних переживаний по доставке. Так что не упустите шанс обзавестись этим прекрасным геймерским креслом и сделать свою игровую комнату еще комфортнее и стильнее.
9 500 руб.   ≈ 103 $   ≈ 96 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Красноярский край, Красноярск, Советский район, микрорайон Северный, ул. Мате Залки, 30А

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий