Газовая варочная панель Samsung

Газовая варочная панель Samsung. Состояние: новое.

Продаю газовую варочную панель Samsung в городе Новосибирск. Эта кухонная панель является идеальным решением для вашей кухни. Она обладает современным дизайном и высокой производительностью, что позволит вам готовить разнообразные блюда быстро и эффективно.

Эта газовая варочная панель Samsung оснащена четырьмя горелками разного размера, что дает вам возможность выбирать оптимальный размер горелки для каждой конкретной ситуации при готовке. Кроме того, она оснащена системой автоматического поджига, что обеспечивает удобство и безопасность при использовании.

Еще одним преимуществом этой газовой варочной панели является ее простота в использовании и уходе. Она имеет эмалированное покрытие, которое облегчает очистку и предотвращает появление пятен и загрязнений. Вы сможете легко поддерживать ее в идеальном состоянии без особых усилий.

Панель Samsung также обладает высокой надежностью и долговечностью. Она выполнена из прочных и качественных материалов, которые гарантируют ее долгий срок службы. Вы можете быть уверены, что она прослужит вам долгие годы, не теряя своей функциональности и качества.

Если вы ищете надежную и стильную газовую варочную панель для вашей кухни, то эта модель Samsung идеально подойдет для вас. Не упустите возможность обновить и улучшить свою кухню с помощью этой качественной и функциональной панели Samsung. Свяжитесь со мной для дополнительной информации или чтобы договориться о встрече для осмотра и покупки.
17 750 руб.   ≈ 193 $   ≈ 181 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий