Газовая варочная панель Hansa 4 конфорки (новая)

Газовая варочная панель Hansa 4 конфорки (новая). Состояние: новое.

В продаже представлена новая газовая варочная панель немецкого производителя HANSA, с четырьмя конфорками. Это надежное и функциональное оборудование, которое внесет уют и комфорт в вашу кухню.

Данная варочная панель оснащена современными функциями, которые облегчат готовку и приготовление пищи. Конфорки имеют различные диаметры, что позволяет выбирать оптимальный размер для различных посуды, и обеспечивает равномерное распределение тепла.

Кроме того, данная модель обладает эстетичным дизайном, который будет гармонично сочетаться с интерьером вашей кухни. Стеклокерамическая поверхность очень легко чистится, что позволяет сэкономить ваше время и силы на уборку.

Газовая варочная панель HANSA предлагает высокое качество и долговечность. Она изготовлена из прочных и надежных материалов, что гарантирует долговечность и безопасность использования.

Это отличное предложение для тех, кто ценит надежность, качество и функциональность. Не упустите возможность приобрести новую газовую варочную панель HANSA по привлекательной цене. Звоните и заказывайте уже сегодня!
20 000 руб.   ≈ 218 $   ≈ 204 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий