Газовая плита с теплозащитой/ветрозащитой и чайник

Газовая плита с теплозащитой/ветрозащитой и чайник. Состояние: новое.

Продаю газовую плиту с теплозащитой, ветрозащитой и чайником в городе Санкт-Петербург.

У этой плиты есть несколько преимуществ, которые делают ее отличным выбором для вашей кухни. Во-первых, она оснащена системой теплозащиты, которая обеспечивает безопасность при использовании. Вы можете быть уверены, что никакое сгоревшее блюдо или случайное касание не приведет к ожогам или повреждениям.

Во-вторых, газовая плита имеет встроенную ветрозащиту. Это очень полезно, особенно если у вас есть окно неподалеку от плиты. Она предотвращает попадание сквозняков, что может привести к проблемам с работой плиты и неравномерному нагреву еды.

Кроме того, в комплекте с плитой идет чайник. Это удобное дополнение, которое позволяет вам приготовить чай или горячую воду прямо на плите, без необходимости использовать отдельный чайник или другие кухонные принадлежности.

Плита и чайник в отличном состоянии и готовы к использованию. Они были тщательно проверены и протестированы, чтобы гарантировать их надежность и функциональность.

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге и ищете надежную газовую плиту с дополнительными функциями, эта плита с теплозащитой, ветрозащитой и чайником является отличным вариантом для вас. Не упустите возможность добавить комфорт и безопасность в вашу кухню. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра.
1 100 руб.   ≈ 12 $   ≈ 11 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий