Газовая плита hansa fcgw51 (Польша)

Газовая плита hansa fcgw51 (Польша). Состояние: новое.

Продаётся газовая плита Hansa FCGW51 POLSA в отличном состоянии по адресу город Новосибирск. Эта прекрасная плита является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и функциональность в своей кухне.

Плита Hansa FCGW51 POLSA - это современное устройство, которое обеспечивает надежность и высокую производительность при готовке. Она оснащена четырьмя газовыми конфорками разных размеров, что позволяет одновременно приготовлять несколько блюд.

Приобретая эту плиту, вы получаете возможность наслаждаться простотой и удобством в использовании. Она оснащена встроенной электроподжигом, что обеспечивает мгновенное зажигание горелок. Благодаря этой функции, вы сможете быстро начать готовить и не тратить время на ручное поджигание.

Кроме того, плита Hansa FCGW51 POLSA имеет электрическую духовку, оснащенную терморегулятором. Это позволяет точно установить нужную температуру и готовить блюда с идеальным результатом. Духовка также имеет внутренее освещение, что обеспечивает лучшую видимость при приготовлении пищи.

Эта газовая плита Hansa FCGW51 POLSA была тщательно проверена и находится в отличном состоянии. Она готова к использованию и прослужит надежно в течение многих лет.

Не упустите возможность приобрести эту замечательную плиту для вашей кухни в городе Новосибирск. Сделайте заказ прямо сейчас, и вы получите надежное и функциональное устройство, которое облегчит готовку и придаст вашей кухне стильный и современный вид.
17 500 руб.   ≈ 191 $   ≈ 179 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Кропоткина, 271

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий