Газовая плита

Срочно продаю газовую плиту навая 2018 года , купил в2018г есть торг

Продаётся газовая плита в городе Якутск

Если вы ищете надежную и функциональную газовую плиту для вашей кухни в городе Якутск, ваш поиск закончился! Мы предлагаем купить высококачественную газовую плиту, которая прекрасно подходит для приготовления разнообразных блюд.

Наша плита оснащена всеми необходимыми функциями, чтобы облегчить вам готовку. Она имеет четыре газовых конфорки различной мощности, позволяющие варить, жарить и тушить продукты одновременно. Каждая конфорка оборудована регулятором пламени, что позволяет вам контролировать интенсивность огня и поддерживать нужную температуру приготовления.

Газовая плита также оснащена электрической духовкой с двумя режимами нагрева: верхним и нижним. Вы сможете выпекать вкусные пироги, запекать мясо, готовить пиццу и многое другое. Терморегулятор позволяет установить нужную температуру для правильной и равномерной готовки.

Безопасность – наш приоритет. Газовая плита имеет систему защиты от утечек газа, что обеспечивает вам спокойствие и безопасность при использовании. Кроме того, она оснащена пьезоподжигом, который позволяет вам быстро и безопасно зажигать газовые конфорки, без необходимости использования спичек или зажигалки.

Плита имеет прочную и износостойкую конструкцию, изготовленную из высококачественных материалов, которые легко чистятся и поддерживаются в идеальном состоянии на долгие годы. Кроме того, она имеет эргономичный дизайн, который легко сочетается с любым интерьером кухни.

Если вы хотите приобрести надежную и функциональную газовую плиту для вашей кухни в городе Якутск, обратитесь к нам. Мы гарантируем высокое качество продукции, конкурентоспособные цены и отличное обслуживание для наших клиентов. Не упустите возможность облегчить себе готовку с нашей газовой плитой. Свяжитесь с нами сегодня и сделайте заказ!

Характеристики

Тип
Газовые
Вид
Духовой шкаф
Рабочая поверхность
Эмаль
Дополнительно
Чугунные решётки
Состояние
Новое
5 000 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €