Газонные травосмеси для города, дачи, укрепления откосов и других целей

Продаём оптом травосмеси для газонов различного назначения. Предлагаются газонные смеси для дачных участков, городских объектов, производственных и социальных объектов, для озеленения обочин автомобильных дорог и магистралей, для укрепления откосов.
Имеются травосмеси засухоустойчивые, для теневых мест, для низкорослого газона, смеси с медленнорастущей травой (можно реже подстригать газон), смеси с быстрорастущей травой (можно чаще подстригать газон), универсальная травосмесь, многофункциональная травосмесь, смеси для быстрого озеленения территории, смеси для озеленения обочин дорог и магистралей, смесь с устойчивым травостоем, смесь для футбольного газона, смеси для мест с высокой проходимостью, травосмесь для детских площадок, травосмеси для спортивных площадок, газонные смеси для защиты от эрозии почвы.
В состав различных смесей в различном процентном соотношении входят следующие многолетние травы: Райграс пастбищный, Райграс однолетний, Овсяница луговая, Овсяница тростниковая, Фестулолиум, Тимофеевка луговая, Мятлик луговой, Овсяница красная, донник, эспарцет, пырей. Все эти травы можно приобрести по отдельности.
Работаем с НДС и без НДС. Безналичный расчет, предоплата.

Характеристики

тип
Семена
вид
Газонные травы
99 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €