ГАЗ Соболь, 1998 г.

Продам соболь 1998 года поменяны головка ,сделана полностью ходовая,но Иза того что не дотянули прокладку начала троить сейчас не знаю что с ней заниматься не когда

Продаю автомобиль ГАЗ Соболь 1998 года выпуска в городе Ростов-на-Дону.

Автомобиль в отличном техническом состоянии и готов к эксплуатации. Он надежен и прост в обслуживании, идеально подходит для использования в бизнесе или в качестве семейного автомобиля.

Газ Соболь 1998 года оснащен надежным 2,3-литровым двигателем, который обеспечивает отличную проходимость и динамичность. Комфортабельный салон вмещает до 8 пассажиров, что делает этот автомобиль идеальным для командировок или семейных поездок.

Владельцы автомобиля всегда следили за его состоянием и регулярно проходили техническое обслуживание. Все необходимые ремонты и замены деталей проводились своевременно, что гарантирует долгую и безопасную эксплуатацию.

Автомобиль имеет все необходимые документы, включая технический паспорт, ПТС и страховку.

Если вы ищете надежный и универсальный автомобиль для своих нужд, ГАЗ Соболь 1998 года - идеальный вариант. Звоните или пишите, чтобы договориться о просмотре и тест-драйве. Цена автомобиля - 380 000 рублей, но возможен торг при осмотре.

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
Соболь
тип топлива
Газ / Бензин (пропан)
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
1 998
объем двигателя
2 300 см3
кол-во мест
7
пробег
78 000 км
вид
Полупассажир
120 000 руб.   ≈ 1 272 $   ≈ 1 197 €