ГАЗ ГАЗель-фермер, 2008 г.

Авто после кап ремонта двигателя новая поршневая,шатуны и т.д. недоделал пол в кузове хотя есть тент и дуги .причина продажи изменился график работы .Торг есть.возможен обмен.

Продаётся автомобиль ГАЗ ГАЗель Фермер 2008 года выпуска в городе Лиски.

Автомобиль ГАЗ ГАЗель Фермер является надежным и универсальным транспортным средством, идеально подходящим для различных видов деятельности, будь то грузоперевозки, коммерческие поездки или обслуживание клиентов.

Данный автомобиль имеет прекрасную проходимость, благодаря своей надежной конструкции и мощному двигателю. Он способен справиться с самыми сложными дорожными условиями и станет надёжным партнёром в работе.

ГАЗ ГАЗель Фермер 2008 года выпуска представляет собой грузовик с кузовом, оборудованным высокими бортами. Это позволяет перевозить грузы объемом до 4.2 кубических метра. Кузов автомобиля просторенный и функциональный, что создаёт дополнительные возможности для перевозки разнообразных грузов.

Автомобиль в отличном техническом состоянии и полностью готов к использованию. Регулярное обслуживание и своевременная замена деталей обеспечивают его надёжность и долгую эксплуатацию.

Внешний вид автомобиля также заслуживает внимания, он хорошо сохранился и выглядит подходяще для своего возраста.

Если вам необходим надёжный партнёр для работы, способный справиться с тяжёлыми условиями, то ГАЗ ГАЗель Фермер 2008 года выпуска – отличный выбор для вас. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра автомобиля.

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
ГАЗель-фермер
тип топлива
Бензин
тип кузова
Бортовой открытый
привод
4х2
год выпуска
2 008
объём двигателя
2 см3
мощность
110 л.с.
пробег
240 000 км.
грузоподъемность
1 500 т.
263 000 руб.   ≈ 2 820 $   ≈ 2 647 €