ГАЗ Газ 2705 , 2000 г.

Рабочее авто

Продаю автомобиль ГАЗ-2705, 2000 года выпуска, в городе Кореновск.

Этот автомобиль является идеальным вариантом для тех, кто ищет надежный и просторный автомобиль для своих деловых и личных нужд. ГАЗ-2705 – это надежное, удобное и маневренное транспортное средство, которое легко управлять и обслуживать.

Особенности и преимущества этого автомобиля включают в себя грузоподъемность до 1,5 тонн, что делает его отличным вариантом для перевозки различных грузов. Кузов автомобиля имеет большой объем, что обеспечивает достаточно места для перевозки грузов различных размеров.

Этот ГАЗ оснащен 2,5-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает достаточную мощность и экономичность расхода топлива. Кроме того, автомобиль имеет передний привод, что делает его легким и маневренным на дороге.

Салон ГАЗ-2705 обладает комфортным интерьером. Сиденья обиты прочной и приятной на ощупь тканью, что делает поездки на этом автомобиле более комфортными. Автомобиль также оснащен системой отопления и кондиционирования, что обеспечивает комфортные условия в любое время года.

Помимо этого, автомобиль оборудован несколькими системами безопасности, которые обеспечивают надежную защиту для водителя и пассажиров. Сюда входят антиблокировочная система тормозов (ABS), подушки безопасности и ремни безопасности.

Этот автомобиль ГАЗ-2705 в хорошем состоянии, полностью обслужен и готов к эксплуатации. За время эксплуатации автомобиль обслуживался вовремя и прошел все необходимые технические осмотры. Все системы и компоненты автомобиля работают исправно.

Если вы ищете надежный и просторный автомобиль для своих деловых или личных нужд, то ГАЗ-2705 – идеальный выбор. Цена этого автомобиля составляет (указать цену в объявлении). Для получения дополнительной информации или для организации просмотра автомобиля, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Буду рад ответить на все ваши вопросы и помочь вам приобрести этот отличный автомобиль.

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
Газ 2705
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
2 000
объем двигателя
2 300 см3
кол-во мест
7
пробег
78 000 км
вид
Полупассажир
98 000 руб.   ≈ 1 059 $   ≈ 991 €