ГАЗ 52, 1985 г.

Продам ГАЗ52, в рабочем состоянии, можно на запчасти, документы старого образца

Продается ГАЗ-52, год выпуска 1985, в городе Баево. Грузовой автомобиль ГАЗ-52 является надежным и долговечным транспортным средством, часто используемым в сельском хозяйстве и строительстве.

Данный автомобиль находится в отличном рабочем состоянии и готов к эксплуатации. Он оснащен мощным и надежным двигателем, который обладает достаточной мощностью для перевозки грузов различного объема и веса.

ГАЗ-52 имеет просторную грузовую платформу, которая позволяет удобно размещать и транспортировать грузы. Кузов автомобиля имеет высокую грузоподъемность, что делает его идеальным выбором для перевозки строительных материалов, сельскохозяйственной продукции, мебели и других грузов.

Автомобиль оборудован комфортабельной кабиной, где водитель может чувствовать себя удобно и комфортно во время длительных поездок. Также в кабине имеются все необходимые элементы управления, которые обеспечивают простоту и удобство в эксплуатации автомобиля.

ГАЗ-52 имеет надежную систему тормозов и подвески, что обеспечивает безопасность во время движения. Также автомобиль оснащен системой рулевого управления, которая позволяет водителю легко маневрировать и контролировать автомобиль на дороге.

Автомобиль в хорошем состоянии, регулярно проходил техническое обслуживание и имеет все необходимые документы.

Если вы ищете надежный грузовой автомобиль для своего бизнеса или личных нужд, то ГАЗ-52 1985 года выпуска является отличным выбором. Не упустите возможность приобрести данное транспортное средство по выгодной цене. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр автомобиля.

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
52
тип топлива
Бензин
тип кузова
Бортовой открытый
привод
4х2
год выпуска
1 985
объём двигателя
3 485 см3
мощность
75 л.с.
пробег
10 000 км.
грузоподъемность
2 500 т.
35 000 руб.   ≈ 372 $   ≈ 348 €